Возможность использования материнского капитала для получения ипотеки в Башкирии при наличии сертификата из Татарии - вопрос обращения и дальнейшие действия
Скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться материнским капиталом (взять ипотеку) в Башкирии, так как получен сертификат в Татарии... К кому необходимо обратиться... (прописка в башкирии есть временная)
Лучший ответ
Можно воспользоваться.Обращайтесь в ПФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!