Можно сформулировать заголовок следующим образом - Почему льготы по ЖКХ вычитаются из пенсии инвалида?
У меня 3 группа инвалидности (бессрочно). хочу задать вопрос по льготам жкх. раз в месяц мне начисляют эту льготу, но в следующем месяце вычитают из пенсии. Например в феврале добавили пенсию я получила 7000 р. в марте сумма стала 6700. в апреле 6400 а в мае я получила уже 5900. зачем тогда эти льготы если их забирают обратно. И хотелось узнать какой закон это объясняет так как в нашем пенсионном фонде пояснить не могут.
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру, разберутся..
Благодарю Вас за полезную консультацию!