Анализ реструктуризации предложенной банком Хом Кредит - невыгодные условия и незначительное снижение платежей
Мне банк хом кредит предложил реструктуризацию. Я брала кредит под 19 процентов, плачу 3 год, брала на 5 лет. Если бы я согласилась на реструктуризацию, то проценты составляли 29 процентов на 6 лет. Я плачу 7 т.800 р, но уменьшилась сумма всего на 1 т с копейками. И где выгода?
Лучший ответ
А кто Вам сказал, что реструктуризация выгодна Вам, как Заёмщику?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вы могли не подписывать документы на реструктуризацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!