Предложение от банка Хоум Кредит - оплатить 6 тыс. и прекратят взыскание оставшейся суммы - обман или реальное предложение?
Два года назад был суд по кредиту. Банк хоум кредит. Сумма 30 тыс с копейками, пришло письмо из хоума о предложении эксклюзивном что мне нужно оплатить 6 тыс с копейками а по ставшейся сумме прекратят взыскание. Подскажите это обман банка?
Лучший ответ
Это конечно обман со стороны банка так имеется судебное решение на большую сумму
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!