Задержка в предоставлении свадебных фотографий - что делать и какими мерами пользоваться?
Мы нанимали на свадьбу фотографа и заключали с ним договор. По договору он должен отдать фото не более. Чем через 50 дней. Прошло больше 2 х месяцев. В сети он не появляется, на звонки не отвечает. Дело в том, что он денег много не брал, поэтому что будет если мы подадим в суд? 500 рублей отдадут? Мне важно, чтобы он фотки отдал. Что решит суд? Вдруг он из - за суда совсем их не отдаст?
Если Вы обратитесь в суд, то большая вероятность выиграть дело и вернуть деньги, но это растянется на время. Попробуйте поискать его контакты.
Если не было договора, то вряд ли что то сможете доказать.