Покупка квартиры по ипотеке привела к выселению из общей очереди на жилье - дочь получила квартиру в 17 лет, теперь ей 24, а мне отказывают из-за передачи очереди детям. Н
Я купила квартиру по ипотеке и меня сняли с общей очереди на жилье. А когда покупала моей дочери было 17 лет. сейчас ей 24 и у меня подошла очередь на квартиру и мне сказали что не положено т.к. очередь детям не передается. Имеют ли они право снимать?
Лучший ответ
Имеют право, так как, купив квартиру, вы перестали быть нуждающейся.