Как сохранить часть зарплаты при погашении кредитной задолженности в период декретного отпуска?
Ответ Абраменкова А.Ю. совершенно не верный. Прокуратура Вам ничем не поможет. В Вашем кредитном договоре имеется условие о том, что банк вправе списывать средства со всех, принадлежащих Вам счетов данного банка.
Вы можете предъявить претензию банку о признании этих условий незаконными и требовать прекратить списание денег со счетов не относящихся к кредиту. В дальнейшем, если банк не выполнит Ваши требования, необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.
можно.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.