Как правильно реагировать на неполное погашение кредита в Ренессанс-банке?
У меня несколько раз было неполное погашение ежемесячного платежа по кредиту в Ренессанс-банк. А, в общем, плачу ежемесячно положенную сумму. Но сверх того - не получается, т.е. долг не погашен. Мне говорят о просрочке в 273 дня и о том, что готовятся документы для передачи моего долга коллекторскому агентству. А деньги надо платить в банк, и долг. Как к этому относиться? Все,что плачу каждый месяц, будет уходить коллекторам, а банк будет накручивать проценты и штрафы? Как быть?
В банк надо платить пока Вас не уведомили о том что долг передан.