Сроки внесения изменений в правила землепользования и застройки для изменения границ территориальной зоны жилой застройки

• г. Тюмень

Существуют ли сроки по внесению изменений в правила землепользования и застройки, а именно изменение границ территориальной зоны существующей застройки индивидуальными жилыми домами (ж 1 с) за счёт изменения границы территориальной зоны перспективной застройки (ж 5). По данному вопросу администрацией было дано распоряжение о внесении изменений, но прошло уже более полугода и мне отвечают, мой вопрос в работе т. е. вносят изменения в градостроительный план.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких сроков нет