Последствия неявки на судебные разбирательства по ДТП с участием моей страховой компании
За неявку в суд Вам ничего не грозит. Если человек обратился с исковыми требованиями к страховой компании о взыскании материального ущерба, причиненного в результате ДТП, стало быть страховая компания в добровольном порядке не производит выплаты, либо произвела их в меньшей сумме,чем сумма ущерба. Вас очевидно привлекают для участия в деле в качестве третьего лица.
Я так понимаю, что вас вызывали в суд в качестве ответчика. Дело без вас могли отложить, а могли и рассмотреть. Теперь нужно узнать это. В случае, если решение суда вас не устраивает, нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Желаю удачи.