Неверные данные в штрафе - Как решить проблему без поездки в Таганрог?
Зравствуйте. Пришёл штраф с Таганрогского ОГИБДД на моё водительское удостоверение, в карточке учёта нарушения (выдали в Новочеркасском ГИБДД) все данные водительского удостоверения мои кроме места рождения-АЗЕРБАЙДЖАН, автомобиль другой (не мой). Я уроженец г.Новочеркасска и в Таганроге никогда в жизни не был. Что мне предпринять, в Таганрог ехать разбираться ни времени, ни желания нет. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, обжаловать данное постановление в судебном порядке