Мой автомобиль находится в розыске после аварии - Что делать?
11.04.2014 мой а/м выезжая со стоянки якобы поцарапал рядом стоящий а/м и скрылся с места ДТП. 18.11.2014 мой а/м попал в ДТП, при оформлении которого выяснилось, что он находится в розыске. Я 21.11.2014 приезжала к инспектору по розыску, но не на машине, т.к. она была не на ходу. 27.11.2014 я привозила инспектору фотографии своего а/м. После 30.11.2014 я была готова предоставить свой а/м для осмотра, но он не состоялся, причём дважды по причине неявки потерпевшего. Далее инспектор сказал, что вызовет меня, как только договорится с потерпевшим, но больше ни звонков, ни повесток не было. Сегодня я продала а/м и новый владелец пытался поставить а/м на учёт, но ему сказали, что машина в розыске. Прошло 7 месяцев с момента ДТП. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно провести экспертизу авто и понять в чем все таки причина.