Москва, 16.05.2015, 17:55

Пришло на почту не подскажите что это может значить?

Вопрос №6853002 из г. Москва
опубликован 16.05.2015, 17:55
Мне пришло пришло на почту письмо с ОЦ и НП из Воронежа-ДТИ. Объявленная ценность 2500. Стоит ли платить за него или это Обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расшифровывается как дополнительный технологический индекс. Обычно это письма о штрафах ГАИ, налогах.

16.05.2015, 18:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если Вы ничего не заказывали, то письмо с наложенным платежом - это навязывание каких-то услуг. Сомнительно.

17.05.2015, 07:21

В этом письме экспресс-кредитная карта с определенным лимитом. С каким лимитом и от какого банка не понятно....

17.05.2015, 07:14

Если не начнете пользоваться, то ничего страшного.

17.05.2015, 11:51