Как отправить письмо с оценкой и наложенным платежом обратно в Воронеж?
Мне пришло по почте письмо с оц и нп из воронежа 394001. Объявленная ценность 2500. Как мне отправить это письмо обратно? Так как за него взимается плата ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте! Не получайте письмо, оно потом уйдет обратно отправителю.