Проблема вклейки фото для жителей зоны АТО - почему украинские штампы не действительны и как выехать на территорию Украины без действительного паспорта?
Проживаю в зоне АТО, в паспортном столе сказали что вклеить фото по достижению 25 лет можно, но их штампы (украинские) Украина считает не действительными.
Почему?
И как выехать на территорию Украины если паспорт не действителен?
Вважає недійсними тому що не контролює вказану територію. Для того щоб виїхати потрібно оформити пропуск. Вклеїти фото зможете в будь-якому відділі міграційної служби.
Пропуск сделать невозможно, потому что паспорт не действителен
Ви намагалися? Мають видати. Поясніть, що їдете якраз з метою вклеювання фото. Не видадуть, зверніться до керівництва блок поста, потім вище.