Проблема вклейки фото для жителей зоны АТО - почему украинские штампы не действительны и как выехать на территорию Украины без действительного паспорта?

Вопрос №6853159 из г. Антрацит
опубликован 16.05.2015, 18:31
Проживаю в зоне АТО, в паспортном столе сказали что вклеить фото по достижению 25 лет можно, но их штампы (украинские) Украина считает не действительными. Почему? И как выехать на территорию Украины если паспорт не действителен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вважає недійсними тому що не контролює вказану територію. Для того щоб виїхати потрібно оформити пропуск. Вклеїти фото зможете в будь-якому відділі міграційної служби.

17.05.2015, 13:11

Пропуск сделать невозможно, потому что паспорт не действителен

19.05.2015, 21:56

Ви намагалися? Мають видати. Поясніть, що їдете якраз з метою вклеювання фото. Не видадуть, зверніться до керівництва блок поста, потім вище.

27.05.2015, 21:50