Санкт-Петербург, 22.02.2011, 01:53

Кому и пред кем надо будет отчитываться за источник доходов

Вопрос №1227596 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2011, 01:53
Надо ли при покупке квартиры стоимостью около двух милиионов платить какой то налог или заполнять декларацию о доходах, если покупатель не имеет постоянного заработка то есть не работающий официально, а для покупки квартиры использует старые накопления пятилетней давности к примеру, или покупает на заемные деньги или использует деньги родителей. Кому и пред кем надо будет отчитываться за источник доходов, если родители больны и немогут отчитаться или что то обьяснить по своему состоянию здоровья (маразм)
Лучший ответ
Рекомендуется

Живите спокойно, вас отмывание денег не касается.

22.02.2011, 10:05

При покупке квартиры не надо отчитываться вообще, платить налог и заполнять декларацию .

22.02.2011, 09:14

А вроде существует закон о заполнении декларации о доходах если возникают крупные покупки(связано вроде с отмыванием денег это)???

22.02.2011, 09:59