Возможные требования в мировом суде по поводу временного нарушения функций органов и систем, указанного в постановлении № 194 н МЗ п 8.1 8.1
Что я могу требовать в мировом суде от ответчика? В постановлении у меня приказ № 194 н МЗ п 8.1 8.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью до трех недель от момента причинения травмы (до 21 дня включительно) (далее - кратковременное расстройство здоровья).
Компенсацию морального и материального вреда можете требовать согласно ст 151 ГК РФ
Можете требовать вред здоровью, моральный вред, если Вы ведете речь о том, что Вам нанесли такой вред. Только не факт, что в мировом суде, там от суммы зависит.