Судебный процесс по статье 162 часть 4 - отсутствие доказательств, свидетельские показания и видеозаписи
На друга пытаются повешать статью 162 часть 4 доказательств как таковых нет терпила говорит сначала не видел нападавших потом вдруг увидел и свидетель в полной темноте разгледел в чем были одеты нападавшие у них один косяк точто они вышли в след за ним с магазина когда проходил него мимо это зафиксировали камеры и при этом как его избили он сам дошел до дому вызвал такси и поехал в больницу из травм у него перелом носовой перегородки ушиб мозга средней степени отек обеих век и глаза не открывались от отека на днях у них суд а зачто конкретно судить будут можете ответить.