Нарушение обязанности информирования - Что указывать в жалобе на бездействие СПИ в суде по неоповещению об аресте зарплатной карты
Что нужно писать в просительной части жалобы в суд на бездействие СПИ по поводу того, что они после ареста з/пл карты не оповестили об этом, а статья 24, ч.2 ФЗ Об исполнительном производстве говорит, что после применения мер обязаны сообщать. Спасибо.
Лучший ответ
Просите признать незаконным бездействия пристава и устранении нарушения Ваших прав.
Вы мне очень помогли, спасибо!