Какие выплаты положены беременной женщине, прописанной в другом регионе, работающей в СПб? И что нужно делать с оформлением документов на ребенка?

Живу и работаю в СПб (трудоустроена официально), регистрация по месту пребывания имеется. По беременности стою на учете в СПб, рожать буду тоже в СПб. Но вот прописана постоянно в другом регионе РФ. Мать-одиночка. Поскажите: с места работы мне положены все выплаты (единовременное пособие по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие и т.д.)? И не возникнут ли проблемы с оформлением документов на ребёнка (в дальнейшем). Имеется ввиду, не придётся ли ехать по прописке, чтоб все это оформлять...?
Лучший ответ

Можете оформлять по месту регистрации.

Вы мне очень помогли, спасибо!