Шокирующая история - Сына посадили наркотики! Мистические отпечатки и видеофиксация вызывают шок и тревогу

Посадили сына! Остановили на улице напихали в карманы наркотики, привезли в отделение там уже ждали понятые! Сняли весь процесс на видео! Наркотики руками он не трогал но на них каким то странным образом эксперты выявили его отпечатки, мистика! Караул помогите что делать парень спортсмен только с армии вернулся!

Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна! Вам надо обращаться к адвокату для организации юридической помощи и защиты, а также обратиться с жалобой в органы прокуратуры в порядке ст. 10 ФЗ "О прокуратуре".