Побои со стороны ГАИ - Что делать в случае неправомерного задержания и нарушений процессуальных прав?

Гаишники избили, я был в состоянии опьянения за рулем (моя вина), после остановки моего транспорта они начали бить. Побои снял. В протоколе задержания они написали не существующую улицу, понятых на месте не вызвали, только после того как привезли в полицию остановили понятых, одну копию протокола вовсе не отдали. Что посоветуете?
Лучший ответ

Так как бить граждан нельзя, обращайтесь в Следственный комитет России с заявлением в отношении сотрудников ДПС.