Работодатель требует возврат денег после ошибки в расчетах - мои права и обязанности
Месяц назад я уволилась с работы а до этого была в декретном отпуске моему ребенку исполнилось 3 года 7 апреля а 12 апреля я уволилась они рассчитали меня а сегодня мне пришло письмо что они допустили ошибку и просят вернуть ту сумму которую указали, на данный момент я безработная с двумя детьми и разведена обязана ли я возвращать деньги?
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки.