Москва, 16.05.2015, 21:20

Как часто необходимо регистрировать патент при его ежемесячной оплате?

Вопрос №6854276 из г. Москва
опубликован 16.05.2015, 21:20
У меня такой вопрос, если я оформила патент в 2015 году каждый месяц его оплачиваю, то и регистрацию надо делать каждый месяц? (если сразу заплатил за 3 мес, то и регистрация делается один раз на 3 мес.? или все-таки регистрация делается на месяц для получения патента, а потом она автоматически сохраняется на основании чеков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если я сразу заплачу например за 3мес,то и регистрацию я могу делать только на 3 мес,а потом опять плачу за определенное время и опять надо идти делать регистрацию?получается за сколько месяцев я плачу на столько у меня и регистрация?

16.05.2015, 21:58

Так получается.

16.05.2015, 22:03

Добрый день. Нужно в обязательном порядке продлевать регистрацию.

16.05.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каждый месяц ходить в УФМС и продлевать регистрацию?

16.05.2015, 21:32

Можете сделать регистрацию на все время действия патента.

16.05.2015, 21:34

Значит если патент дается на год я должна заплатить сразу 48000и сделать годовую регистрацию?

16.05.2015, 21:38

Да или платите помесячно.

16.05.2015, 21:44

Значит если я сразу заплачу например за 3мес,то и регистрацию я могу делать только на 3 мес,а потом опять плачу за определенное время и опять надо идти делать регистрацию?получается за сколько месяцев я плачу на столько у меня и регистрация?

16.05.2015, 21:58

Так получается.

16.05.2015, 22:03