Истец меняет ответчика в деле о наследстве после проигрыша в 4-х судах - администрация района и Росреестр стали новыми ответчиками
если суд вынесет постановление о ненадлежащем ответчике
Статья 41. Замена ненадлежащего ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 41]
1. Суд при подготовке дела или во время его разбирательства в суде первой инстанции может допустить по ходатайству или с согласия истца замену ненадлежащего ответчика надлежащим. После замены ненадлежащего ответчика надлежащим подготовка и рассмотрение дела производятся с самого начала.
2. В случае, если истец не согласен на замену ненадлежащего ответчика другим лицом, суд рассматривает дело по предъявленному иску.
Что значит суд вынесет постановление о ненадлежащем ответчике, если прошли суды в разных районах по одному и тому же иску,меняя их в части. все они вступили в законную силу.Скоро истекает 3 -х летний срок.
Уточните резолютивную часть решений судов, кто был ответчиком, какой новый иск с каким требованием вы планируете подать в суд и к какому ответчику?