В феврале меня обвинили в мошенничестве с банковской книжкой - мои встречи со следователем
Добрый вечер, Марина! В принципе, Вы вообще можете отказаться от дачи объяснений (показаний), сославшись на ст.
Также согласно ст. ст. 14, 21 УПК РФ доказать виновность лица это обязанность правоохранительных органов.
Сейчас хотят сделать очную ставку и вызывают, стоит идти без адвоката?