Апшеронск, 16.05.2015, 21:44

Противоречие границ участка - Разногласия между Росреестром и генпланом

Вопрос №6854584 из г. Апшеронск
опубликован 16.05.2015, 21:44
Такая ситуация купил участок получил свидетельство на собственность вызвал геодезистов они отстрелили мне границы согласно моего кадастра. Теперь председатель нашего сот мне говорит что согласно какого то ген плана который у нее границы моего участка в другом месте якобы я вылез за пределы. На сайте гос реестра координаты те что мне вынесли геодезисты. Мои документы председатель не смотрит утверждая что они туфта. Теперь появились газовики которые тянут газ в сот у них проект с разбивкой участков как на Генплане. Получается по моим документом по середине моего участка проходит труба в земле. Они утверждают что при разработке проекта все земли проверялись. Чему верить Росреестру или какому то непонятному генплану. И как им доказать, что они не правы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте их в суд, отстаивать свою позицию.

16.05.2015, 22:03

если оне не понимают речь - в суд...

16.05.2015, 22:14

Нет времени если про копают и положат трубу я ничего уже не сделаю.

16.05.2015, 22:06

У вас участок в собственности, без вашего ведома ни кто не имеет право это сделать и врятли будет.

16.05.2015, 22:08

позвоните мне...я все объясню...

16.05.2015, 22:15