Противоречие границ участка - Разногласия между Росреестром и генпланом
Такая ситуация купил участок получил свидетельство на собственность вызвал геодезистов они отстрелили мне границы согласно моего кадастра. Теперь председатель нашего сот мне говорит что согласно какого то ген плана который у нее границы моего участка в другом месте якобы я вылез за пределы. На сайте гос реестра координаты те что мне вынесли геодезисты. Мои документы председатель не смотрит утверждая что они туфта. Теперь появились газовики которые тянут газ в сот у них проект с разбивкой участков как на Генплане. Получается по моим документом по середине моего участка проходит труба в земле. Они утверждают что при разработке проекта все земли проверялись. Чему верить Росреестру или какому то непонятному генплану. И как им доказать, что они не правы.
Лучший ответ
если оне не понимают речь - в суд...
Нет времени если про копают и положат трубу я ничего уже не сделаю.
У вас участок в собственности, без вашего ведома ни кто не имеет право это сделать и врятли будет.
позвоните мне...я все объясню...