Как правильно делиться места общего пользования, на равные части собственников или на число прописанных?
Помогите пожалуйста! Я приобрела комнату в 2-х комнатной квартире, комната у меня приватизированная, прописана я одна, проживаю одна. У соседей комната не приватизированная и у них меньше кв.м. комната, собственница мать этой комнаты, прописана в данной комнате мать и дочь, у дочери есть сын 3-х летний, он прописан в деревне. Как правильно делиться места общего пользования, на равные части собственников или на число прописанных? И как правильно делить средства на ремонт сантехники, газовой плиты и т.д. по числу прописанных и проживающих или на 2-х собственников?