Возможность переоформления машины на отца при разводе - что нужно знать и как действовать
пока ПТС в банке переоформить машину нельзя. Оспорит сделку по продаже мотоцикла - можно в суде
Смотря как переоформлялось имущество. Если по договору дарения, то можно попробовать признать такую сделку недействительной в части ее доли, так как имущество находится в совместной собственности. А следовательно, ее долю кому то передать может только она. А она не передавала.
Если была купля-продажа имущество брату, также следует сказать, что ее согласия на продажу не было и ее долю продать может только она сама или от ее имени. А она этого делать не собиралась и доверенность никому не давала.