Штраф за парковку на газоне челябинск
В Челябинской области отменены штрафы за парковку на газонах. Соответственно последних становится всё меньше. Как спасать газоны?
Местный муниципалитет ссылается на отсутствие закона
Почитайте ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД СНЕЖИНСК», может быть там что-то найдете.
Проще всего сослаться на отсутствие Законов. Но у Вас есть местное законодательное собрание, есть депутаты. Обратитесь к ним- пусть внесут законодательную инициативу и рассмотрят этот вопрос на своей сессии.
Ведь это решается не на федеральном уровне,а на местном.
Ведь работать надо на своей малой Родине.а не уповать на Москву.