Озерск, 16.05.2015, 22:29

Штраф за парковку на газоне челябинск

Вопрос №6854841 из г. Озерск
опубликован 16.05.2015, 22:29
В Челябинской области отменены штрафы за парковку на газонах. Соответственно последних становится всё меньше. Как спасать газоны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Это работа местных муниципалитетов.

16.05.2015, 22:56

Местный муниципалитет ссылается на отсутствие закона

18.05.2015, 08:29

Почитайте ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД СНЕЖИНСК», может быть там что-то найдете.

18.05.2015, 08:35

Проще всего сослаться на отсутствие Законов. Но у Вас есть местное законодательное собрание, есть депутаты. Обратитесь к ним- пусть внесут законодательную инициативу и рассмотрят этот вопрос на своей сессии.

Ведь это решается не на федеральном уровне,а на местном.

Ведь работать надо на своей малой Родине.а не уповать на Москву.

18.05.2015, 13:12