Проблемы с въездом в Российскую Федерацию из-за запрета - как изменение фамилии может помочь?
Я гражданин Азербайджанской республики. Когда ехал в рф мне поставили запреть. Я учусь на теретории рф заочно и мне нужно попасть на сессию. Я подал о учебе документы в фмс мне сказали в течение месяца скадут ответ, а это долго мне нужно на сессию попасть. Подскажите пожалуйста если я фамилию поменяю меня впустят в рф? и если узнают что за это мне будет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
и если узнают что за это мне будет?
Будет наказание за совершение уголовного преступления т.к. Вы незаконно пересекли границу и депортация.