Как снять запрет в РФ для граждан Молдавии и продолжить учебу в Москве
Хотел бы узнать что можно сделать если я гражданин Молдавии и у меня стоит запрет в РФ? Учусь я заочно в Москве. Сейчас я в Молдавии а скоро сессия. Куда можно обратиться что бы снять запрет и попасть на учебу? За рание спасибо.
Лучший ответ
Запрет на въезд? А кто его наложил и в связи с чем, уточните?
Я не знаю кто наложил запрет. Мне при регистрации на самолет сказали что у меня запрет и не уточнили почему.
Так Вы уточняйте, Вам же это необходимо.
Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться что бы уточнить все? Большое спасибо.
В пограничную службу ФСБ России.