Окница, 31.01.2016, 19:45

Как снять запрет в РФ для граждан Молдавии и продолжить учебу в Москве

Вопрос №9582468 из г. Окница
опубликован 31.01.2016, 19:45
Хотел бы узнать что можно сделать если я гражданин Молдавии и у меня стоит запрет в РФ? Учусь я заочно в Москве. Сейчас я в Молдавии а скоро сессия. Куда можно обратиться что бы снять запрет и попасть на учебу? За рание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на въезд? А кто его наложил и в связи с чем, уточните?

31.01.2016, 19:46

Я не знаю кто наложил запрет. Мне при регистрации на самолет сказали что у меня запрет и не уточнили почему.

31.01.2016, 20:31

Так Вы уточняйте, Вам же это необходимо.

31.01.2016, 20:45

Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться что бы уточнить все? Большое спасибо.

31.01.2016, 20:51

В пограничную службу ФСБ России.

31.01.2016, 21:01