Возможность строительства жилого дома на земельном участке для садоводства - нужны ли разрешение и условия строительства

Мы купили земельный участок в сельском поселении, назначение - садоводство. Можно ли на нём построить дом для круглогодичного проживания и требуется ли получать разрешение на строительство. Спасибо.

Лучший ответ

Если земельный участок у Вас в собственности, то разрешения на строительство не надо.

Вы мне очень помогли, спасибо!