Уведомление о задолженности на другой адрес - как разобраться с погашением долга за горячую воду и отопление
В первый раз юрист за ответом отсылает меня в прокуратуру. Неужели закон не регламентрировано все это?
по тексту вашего письма просматривается факт мошенничества, а разбирательством в данном вопросе занимается прокуратура, для ответа со стороны юриста слишком мало информации, если не хотите в прокуратуру, обратитесь к местному адвокату со всеми документами для полной консультации
пишите в прокуратуру, вам дадут полный ответ