Владикавказ, 16.05.2015, 23:55

Уведомление о задолженности на другой адрес - как разобраться с погашением долга за горячую воду и отопление

Вопрос №6855291 из г. Владикавказ
опубликован 16.05.2015, 23:55
У нас есть долг за горячую воду и отопление, который мы платим сейчас. Составлено соглашение о погашении его в течении полугода. Недавно к нам пришло уведомление о задолженности. Причем указан был совершенно иной адрес организации нежели мы платим. Мы связались с контролером и та принесла нам распечатку долга с 2011 по 2013 год. Выходит что организация, куда мы платим нынешний долг не имеет к нам претензий по давней задолженности, а сторонняя имеет? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первый раз юрист за ответом отсылает меня в прокуратуру. Неужели закон не регламентрировано все это?

17.05.2015, 23:59

по тексту вашего письма просматривается факт мошенничества, а разбирательством в данном вопросе занимается прокуратура, для ответа со стороны юриста слишком мало информации, если не хотите в прокуратуру, обратитесь к местному адвокату со всеми документами для полной консультации

18.05.2015, 06:09

пишите в прокуратуру, вам дадут полный ответ

17.05.2015, 09:06

В первый раз юрист за ответом отсылает меня в прокуратуру. Неужели закон не регламентрировано все это?

17.05.2015, 23:59

по тексту вашего письма просматривается факт мошенничества, а разбирательством в данном вопросе занимается прокуратура, для ответа со стороны юриста слишком мало информации, если не хотите в прокуратуру, обратитесь к местному адвокату со всеми документами для полной консультации

18.05.2015, 06:09