Возможные последствия на суде за статью 158 часть 1 после осуждения по статье 166 часть 2 - срок и текущая ситуация
Хоел узнать что мне грозит на суде за статья 158 часть 1? ранее был осужден по статья 166 часть 2 условно на 1 год и 6 мес после него прошло уже 4 года.
Лучший ответ
ст.158 ч.1 - это преступление небольшой тяжести. Ранее полученная судимость с вас уже снята, следовательно вы не судимы. Если суд вам назначит наказание, не связанное с лишением свободы или условное наказание (что очень вероятно), то вы попадаете под Амнистию к 70 летию Победы, если преступление было совершено до 24.04.2015г.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
все зависит от Вашей линии защиты
обращайтесь по данному вопросу к адвокату очно