Возможные варианты получения паспорта без поездки в Киев
У меня отец гражданин азербайджанской республики у него просрочен паспорт на 7 лет 5 из которых он сидел в тюрьме на территории Украины! Недавно вышел и ему пришлось остаться у меня жить так как идти ему некуда! Есть вариант поехать в Киев в посольство сделать паспорт и купить билет! Но ето все очень дорого подскажите может есть какие нибудь другие варианты что бы не ехать в киев? Например заказным письмом выслать все документы и т.д просто на данный момент денег особо нету а Папа уже очень надоел не знаю что делать!?
На мій погляд, можете і поштою але заява має бути нотаріально посвідчена. Ще краще, уточніть в посольстві по телефону.