Краснодар, 17.05.2015, 02:30

Как получить информацию о взломе почты на mail.ru и восстановить удаленные письма?

Вопрос №6855647 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2015, 02:30
У меня каким-то образом была взломана почта на mail.ru и удалены важные для меня письма. Я обратилась в администрацию mail.ru с просьбой отыскать ip-адрес с которого это было сделано, на что мне ответили, что это возможно только по запросу прокуратуры. Какие действия мне нужно предпринять, что бы получить данную информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в прокуратуру по месту вашего жительства с заявлением по указанной ситуации.

17.05.2015, 11:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я обратилась в прокуратуру по месту жительства, но мне было отказано, ссылаясь на то, что этот вопрос нужно адресовать к МВД. Правы ли они?

26.05.2015, 01:32

Доброе утро!

Вопросы подследственности по конкретным обстоятельствам, содержащим признаки преступлений, решает прокурор.

Поэтому, если по вашему обращению в прокуратуру вы получили ответ о необходимости обращаться в полицию, то вам следует это сделать.

Заявление подаётся о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления.

26.05.2015, 07:11