Незакрытая дверь и увольнение - лишение допуска и безработица - что делать?
Начальник отедела ВК за незакрытую дверь 12 числа, составил акт 13 и издал приказ об увольнении 15 мая. Лишил меня допуска к секретным документам без приказа военного комиссара. Сижу в коридоре, т.к. в моботделе имеют право работать только лица имеющие допуск. Как быть.
Лучший ответ
Ваш руководитель злостно нарушил.Можете обращаться в трудовую инспекцию.