Как быть, если банк требует выплату уже выплаченного кредита?
Может ли банк требовать выплаты всего кредита и запретить выезд за границу!? хотя мы ежемесечно вносим деньги но меньшей суммы?!
Лучший ответ
При нарушении заемщиком срока, установленного для возврата очередной части кредита, банк вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с причитающимися процентами.
При неисполнении требовании добровольно банк взыскание производится в судебном порядке. Запрет на выезд должника - в рамках исполнительного производства
Благодарю Вас за полезную консультацию!