Грамотное написание заявления на безвозмездную передачу квартиры в администрацию - проблема с аварийным жилым домом
Как грамотно и правильно написать заявление на безвозмездную передачу квартиры в администрацию. Коротко о проблеме. Дом в котором я проживала признан аварийным и непригодным для проживания, постановление главы администрации о признании жилого дома на руках.
Я это знаю, но мне не нужно их жилье, я военнослужащая и от части я получаю жилье, но при этом мне нужно передать безвозмездно в администрацию квартиру, я думала у вас есть хотя бы примерные образцы заявлений.
Никакого заявления не требуется. При признании жилья аварийным муниципалитет обязан предоставить вам равнозначное по площади благоустроенное жильё.