Вопрос о недействительности сделки из-за указания неоткрытого банковского счета и отсутствия подписанных документов и поставок
Здравствуйте. Как Вы можете знать номер счета, который откроется только через 3 месяца? Это невозможно. Для заключения договора не обязательно указание номера счета, он может быть указан позже, а вот для для признания сделки недействительной или договора незаключенным, расторжения в одностороннем порядке договора (при нарушении договора другой стороной), нужны существенные основания.
Для выбора способа правильных действий, необходимо ознакомиться подробней с обстоятельствами дела.
Если требуется помощь, звоните.
В документах которые составили мошенники и передали в суд указан номер счета который открылся спустя 3 месяца после заключения якобы сделки, разве это не считаются фальсифицирование документов? То есть договор поставки от января а в документах счет указан который открылся в апреле месяце! И поставки не было. Не могли же они угадать номер счета из будущего!!
Олеся, придется доказывать фиктивность такого договора в арбитражном суде. Шансы у Вас есть.