Проблемы с взысканием алиментов в Белой Калитве - приставы не принимают заявления
Исполнительный лист находится в Белой Калитве (Ростовская обл). Я проживаю в п. Орловском (Ростовская обл). Бывший муж алименты не платит, а наши приставы заявления не принимают. Правомерно это?
исполнительный лист направляется по месту нахождения должника или по последнему месту нахождения.
Здравствуйте, уточните, какие именно заявления не принимаются приставами
Со мной даже не хотят разговаривать ,отправляют в Белую Калитву
Так он там и находиться,но ни какие меры к взысканию не принимаются,так как должник по прописке не проживает...
напишите жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей и поясните, все обстоятельства, которые вам известны и т.д.