Проблемы с взысканием алиментов в Белой Калитве - приставы не принимают заявления

Вопрос №6856264 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2015, 07:53

Исполнительный лист находится в Белой Калитве (Ростовская обл). Я проживаю в п. Орловском (Ростовская обл). Бывший муж алименты не платит, а наши приставы заявления не принимают. Правомерно это?

Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист направляется по месту нахождения должника или по последнему месту нахождения.

17.05.2015, 08:34

Здравствуйте, уточните, какие именно заявления не принимаются приставами

17.05.2015, 08:04

Со мной даже не хотят разговаривать ,отправляют в Белую Калитву

17.05.2015, 08:25

Так он там и находиться,но ни какие меры к взысканию не принимаются,так как должник по прописке не проживает...

17.05.2015, 08:41

напишите жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей и поясните, все обстоятельства, которые вам известны и т.д.

17.05.2015, 08:44

Юридические услуги в Ростов-на-Дону