Белгород, 17.05.2015, 08:04

Пьяный и без страховки - Брат оказал сопротивление при погоне полиции - какое наказание грозит?

Вопрос №6856322 из г. Белгород
опубликован 17.05.2015, 08:04
Брат первый раз пьяный за рулем уезжал от полиции, на машину нет страховки. Полиции удалось остановить машину, брат признался что пьяный. Сотрудник полиции сообщил мне, что он оказывал сопротивление и в результате погони на полицейской машине оторвалась защита. Какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административный арест возможен. Найдите брату адвоката в реале. Дистанционно такие вопросы не решаются.

17.05.2015, 08:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно детально рассматривать вопрос, знать все факторы произошедшего правонарушения, сложно сказать что-то однозначно без подробного рассмотрения. А вообще, предусмотрена административная ответственность в вашем случае.

17.05.2015, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Брата забрали в отделение, выписали штраф 1500, мы оплатили и его отпустили . Что еще могут присудить помимо лишения в/у и штрафа 30000

17.05.2015, 08:46

Ущерб будет возмещать.

17.05.2015, 08:48

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034