Будут ли учитаны мои права, в случае повторной женитьбы отца и последующей продаже квартиры?
После смерти моей матери в 1996 г. мой отец приватизировал квартиру в которой они проживали на себя. В наследство я не вступила, т.к. я его единственная наследница. Будут ли учитаны мои права, в случае повторной женитьбы отца и последующей продаже квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Квартира перешла в собственность отца в результате приватизации после смерти матери, следовательно, он является единственным собственником квартиры.
В случае повторной женитьбы отца Вы и его вторая жена будете являться наследниками первой очереди и унаследуете его имущество в равных долях, если отцом не будет составлено завещание.