Требование возмещения материального ущерба при наезде на пешеход - включает ли страховка затраты на лечение и сломанный телефон?
Что включает в себя требование возмещения материального ущерба от страховой компании при наезде на пешехода? Затраты на лечение, это ясно. А сломанный телефон?
Лучший ответ
В исковом заявлении должно быть подробно расписано, сколько и за что. Если Вы считаете, что требования завышены, не доказываются приложенными документами или были оплачены из другого источника, Вы в судебном заседании будете ссылаться на это, требуя снизить размер иска на соответствующие суммы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все включает. Включая будущие расходы на лечение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!