Моё авто оказалось угнанным и переваренным - какие действия следует предпринять и какие документы необходимо получить в УВД?
Купил в автосалоне автомобиль. Документы все предоставили (договор купли продажи, комиссионный договор с продавцом где он гарантирует автосалону что автомобиль в кремальерном прошлом не состоит, акт приёма передач, ПТС, устав салона) Приезжаю в г. Самара, ставлю на учёт, а моя машина оказывается в угоне и экспертиза показала что номер на кузове переварен. Сейчас авто на авто стоянке УВД города. Следователи завтра отдают справки о экспертизе. Что мне делать дальше. И может быть ещё какие нибудь документы нужно забрать с УВД кроме справки о заключении экспертизы?
Лучший ответ
Расторгается в суде договор купли продажи авто и взыскивайте деньги.
Обращайтесь с претензией в автосалон откажут возвращать деньги в суд подавайте.