Отсутствие гарантии - возможность бесплатной замены батареи на телефоне
Наверное Вам предлагали купить дополнительную гарантию. Посмотрите внимательное документы Вам нужна не гарантия, а гарантийный срок, который в основном устанавливает именно производитель. В течении этого срока Вы вправе предъявить продавцу требование об устранении недостатков. Если его нет Вы все равно вправе предъявить требование в течении двух лет, но в этом случае Вам необходимо будет доказывать, что за недостатки отвечает продавец, в том числе возможно проводить экспертизу.
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ
Не будут заменить батарею.