Апатиты, 17.05.2015, 09:41

Квартира в собственности муниципалитета. Счётчик на воду не установили и начисляют по нормативу. Правы ли они?

Вопрос №6856880 из г. Апатиты
опубликован 17.05.2015, 09:41
Квартира в собственности муниципалитета. Счётчик на воду не установили и начисляют по нормативу. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете молчать, - ничего не изменится. Как говорится, -«ЖКХ ПО-РУССКИ: ЗАКОНЫ ДЕЙСТВУЮТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛУЕТСЯ» Пишите письмо администрации и требуйте установку счетчиков.

17.05.2015, 13:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Конечно же это не законно.

17.05.2015, 09:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как мне правильно поступить, чтобы не платить ,потребовать сделать перерасчёт.Они отказываются это делать ссылаясь на правила предоставления ком. услуг от 06.05.2011г.№354.

17.05.2015, 10:09

Нет, перерасчет в Вашем случае не сделать. Пока не стоят счетчики, Вы обязаны платить по нормативам.

17.05.2015, 13:11