Отказ в субсидии на ипотечный кредит из-за возраста мужа - несправедливость или нарушение правил?
У меня такая проблема взяла ипотечный кредит в 2013 году. В 2014 году хотела оформить субсидию на кредит на что мне в нашей администрации отказали ссылаясь на то что мужу уже исполнилось 35 лет. но дело в том что ипотеку я брала на себя и договор в банке был оформлен как молодая семья а муж шел как созаёмщик скажите права ли администрация и что мне делать мы являемся многодетной малообеспеченной семьёй стоим на очередь на жильё.
Лучший ответ
Если хотя бы одному из супругов исполнилось 35 лет, семья не может быть участником программы. Узнайте насчет других имеющихся программ в администрации.