Проблема с кредитом наличными в Банке Москвы - требуют оплату за два месяца, несмотря на овердрафт на карте. Куда обратиться и что делать?
У меня такая ситуация брал кредит наличными в БАНК МОСКВЫ кредит оплачиваю на карту банка но вот уже два месяца с меня требуют оплату за два месяца якобы я не платил кредит но потом выяснилось что у меня открылся овердрафт хотя когда карту выдавали изначально уверяли что она годная только по оплате кредита этой картой я больше нигде не пользовался кроме оплаты кредита и вообще у нас только один банкомат этого банка в городе я им говорю проверяйте на что мне звучат глупые ответы ну вы же пользовались деньгами банка значит нужно возвращать подскажите что в такой ситуации мне нужно делать и куда обращаться просто звонки от них изрядно поднадоели и правомерно ли банку открывать на кредит по карте овердрафт.
Лучший ответ
обратитесь с просьбой дать разъяснение....а там посмотрите, что вам официально, а не словах ответят...
Тут необходимо смотреть все условия по карте. Также необходимо взять выписку по счету.